8.3
Baseado em 64 avaliações

Luxury Modern 2Bd Flat In Centre

Para aproveitar as suas ferias em Londres, fique no Luxury Modern 2Bd Flat In Centre Apartamento Londres de 60 m², que está a 10 minutos dirigindo do Museu Vitória e Alberto e a 3.2 km do Mercado de Borough. Este apartamento receptivo pode acomodar um total de 4 pessoas em 2 quartos.

A praia Londres fica a 0.8 km de distância. O Luxury Modern 2Bd Flat In Centre está localizado a aproximadamente 25 minutos a pé do Palácio de Buckingham.

Os hóspedes podem utilizar 2 banheiros. Secador de cabelo também podem ser encontrados.

Para aumentar o seu conforto, este alojamento dispõe de cozinha com refrigerador, forno e utensílios de cozinha. Este apartamento está localizado nas imediações da estação de metrô Vauxhall. Você pode usufruir de centro de tênis, para que seja fácil manter a sua rotina de exercício.

Reservar Luxury Modern 2Bd Flat In Centre Londres

General information

Contact information

Flat 934, Aquarius House, 15 St. George Wharf, Londres, Reino Unido;

Reservas de Luxury Modern 2Bd Flat In Centre disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Luxury Modern 2Bd Flat In Centre não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Luxury Modern 2Bd Flat In Centre e visitar o site de um hotel

Localização do Luxury Modern 2Bd Flat In Centre

 Flat 934, Aquarius House, 15 St. George Wharf, Londres, Reino Unido

Ofertas de Luxury Modern 2Bd Flat In Centre Apartamento

8.3 logo

Pontuação geral

Baseado em 64 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Luxury Modern 2Bd Flat In Centre Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Animais de estimação não permitidos
  • Refeições

    Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Serviço de Engomadoria
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Luxury Modern 2Bd Flat In Centre

Quartos